Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:40
ПЛАНЕТА
КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Кирпичики здоровья [8]
Сохраним молодость [1]
Уход за собой [10]
Нет болезням [15]
Неправильное питание [9]
Правильное питание [3]
Растения-целители [0]
"Чудеса" фармокопии [4]
Отзывы [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 7 » У меня ни разу больше не было беспокойства по поводу язвы
09:51
У меня ни разу больше не было беспокойства по поводу язвы

 

Язва желудка и 12-типерстной кишки, излечение язвыВ конце 90-х я познакомился с такими вещами, как спагетти, кетчуп, напитки с красителями, чипсы и прочие "прелести сладкой жизни". Мои родители "катались на Польшу", поэтому подобными вещами Я не был обделен.

 

 

Как сейчас помню 4 класс и боли в животе. Итог – язва двенадцатиперстной кишки. А после – знакомство с "японским зондом", "русским зондом", страшные диеты, уколы, больница, детский страх, слезы и непонимание того, что происходит вокруг меня. Те, кто знаком с этой хворью, меня прекрасно понимают.

 

Никогда не забуду ошеломляющий страх и мурашки по всему телу, глаза лечащего врача и слова: "Никого кетчупа, никакой колы, жвачек, чипсов, ничего жареного, никаких физических нагрузок, стрессов, ударов в живот, а лишь строгая диета". Можете представить, что я прочувствовал, когда понял своим детским умом, что мне ничего нельзя. А какому пацану не хочется бегать, играть в футбол, посещать различные спортивные секции, - мы все были восхищены после очередного боевика с участием Сталлоне или Стивена Сигала?

И вот оно - чудесное выздоровление и приезд домой. И все бы ничего, только у язвенников, как правило, выздороветь с первого раза не получается, и спустя некоторое время у меня снова "открылась" язва. Еще один страшный момент, детская истерика и вопрос о моем возврате в больницу. И я с ужасом понимаю, что теперь мой девиз - "Жить вопреки".

 

Но… тут происходит невозможное чудо - в моей жизни и жизни моей семьи появляется американская Компания Nature’s Sunshine Products. Изумительные результаты со здоровьем у двоюродного брата при помощи продукции NSP, как знак свыше.

 

Теперь и я знаю рецепт своего здоровья: Зеленое чудо природы – Хлорофилл , Коллоидное Серебро, Бифидофилус Флора Форс, а в состоянии ремиссии - витамины NSP, Эйч-пи Файтер.

 

Я пишу историю с надеждой, что может быть кому-то она поможет решить его проблему, поможет найти выход в борьбе с этой весьма и весьма распространённой хворью, запрещающей жить так, как хочется. Жить счастливо.

Я забросил диеты. Я занялся контактным видом спорта. В конце концов я - молодой человек, и в моей жизни присутствуют развлечения, клубы и празднования. А ЧТО МЕНЯ ОСОБЕННО ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ – У МЕНЯ НИ РАЗУ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БЕСПОКОЙСТВА ПО ПОВОДУ ЯЗВЫ! У меня остались воспоминания и … и вера в то, что любой человек может решить огромное количество проблем со здоровьем с помощью NSP.

 

Ведь это так просто – жить не вопреки, а счастливо.

 

Мы все радуемся, когда жизнь проходит так, как мы планируем – но, к сожалению, так бывает не всегда. Вот и в моей жизни было множество ситуаций, в том числе с "отрицательным вкусом здоровья", но благодаря спасительной продукции Нашей Компании и "положительному послевкусию применения" – Я заряжен уверенностью и целеустремлённостью на всю жизнь вперёд.

Сергей Тарасевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы хотите пользоваться продукцией NSP
по самым низким ценам, то Вам
СЮДА.

 

 

Оставляйте свои комментарии ниже!

 

РЕКОМЕНДУЮ также прочитать:

NSP мне вернула жизнь
Моя дочь теперь красавица
Спасибо NSP за Тэй Фу
Как я не стала инвалидом

 


Хотите знать больше? Подпишитесь на RSS-канал обновлений блога!

 

Категория: Отзывы | Просмотров: 982 | Добавил: Надежда | Теги: язва желудка, бады, язва, язва 12 перстной кишки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Обо мне


Я всегда любила помогать людям. И поскольку мое стремление помочь горит во мне также сильно, как и прежде, я запустила этот проект, чтобы как можно больше людей узнавали о новых возможностях, реальных путях достижения Молодости и Здоровья и делали свой правильный выбор.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Моя подробная история

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Ключи здоровья
  • Скачать аудио-лекции
  • Психология успеха
  • Стеснительным

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz