Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:47
ПЛАНЕТА
КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Кирпичики здоровья [8]
Сохраним молодость [1]
Уход за собой [10]
Нет болезням [15]
Неправильное питание [9]
Правильное питание [3]
Растения-целители [0]
"Чудеса" фармокопии [4]
Отзывы [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 5 » Молодость шеи
15:05
Молодость шеи

молодость шеиКак часто женщины прилагают героические усилия, чтобы выглядеть как можно моложе. Они приобретают массу кремов и стараются омолодить кожу лица. Тем не менее, возраст женщины всегда выдает шея, где кожа более тонкая. Поэтому и стареет она быстрее.

Чтобы продлить молодость своей шеи, не забывайте, ухаживая за своим лицом, наносить крем и на шею. Кроме того, каждый вечер, ухаживая за собой, выделить еще 5 минут, для ухода за шеей, чтобы она всегда оставалась молодой. Все, что от вас требуется, - регулярно выполнять пять простых упражнений. Нанесите на свою шею крем и начинайте занятие.




  1. упражнения для шеиОткиньте голову вправо назад. Ладонью правой руки слегка проведите по левой стороне шеи от левой ключицы до челюсти. Затем слегка подтолкните ладонью челюсть верх и задержитесь так на 1-2 секунды. Сделайте по 5 раз для левой и для правой стороны шеи.

  2. Наклоните голову к правому плечу. Правой рукой вытяните вперед и обхватите шею как можно больше. Слегка надавите ладонью в сторону плеча. Проделайте это 5 раз и опустите ладонь немного вниз. Затем слегка надавите ладонью на плечо и задержитесь так 1-2 секунды. Аналогично проделайте, наклонив голову влево.

  3.  Вытяните подбородок вперед. Обхватите шею руками шею так, чтобы ладони оказались под ушами, а на затылке пальцы были бы навстречу друг другу. Большими и указательными пальцами проделайте по 5 надавливающих движений снизу вверх. Задержитесь на 2-3 секунды, немного усиливая давление. То же проделайте, опустив голову вниз.


  4. молодость шеиПоднимите подбородок. Указательные пальцы поставьте друг над другом (остальные пальцы слегка сожмите в кулаки). Пройдитесь по всей шее крутя указательные пальцы вокруг друг друга (как бы наматывая на них нитки). Как бы взбивая, двигайтесь в начале слева направо, а затем справа налево. Сделайте по 5-10 движений в каждую сторону. Это упражнение очень эффективно для уменьшения "щечек хомяка" и против появления второго подбородка.

  5. Расположите руки одну под другой на шее и пощипывайте еe пальцами. Пройдите 4-5 раз от одной боковой поверхности до другой. Движения должны быть аккуратными и не болезненными!. Кожу сильно не тяните, просто прихватите и отпустите. Благодаря этому ваша кожа станет более свежей и эластичной. 

Закончив упражнения, закройте глаза и обхватите ладонями рук как можно большую поверхность шеи.  Побудьте в таком положении до тех пор, пока не почувствуете, что шея наполнилась теплом и полностью расслаблена.




Дорогие женщины, не упустите время ухода за собой, чтобы оставаться всегда красивой!





Оставляйте свои комментарии ниже!




РЕКОМЕНДУЮ также прочитать:


Древнее искусство самодиагностики
Польза и вред солярия
Законы исчезновения болезней
Нет Акне!






Хотите знать больше? Подпишитесь на RSS-канал обновлений блога!



Категория: Уход за собой | Просмотров: 959 | Добавил: Надежда | Теги: уход за шеей, молодость, массаж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Обо мне


Я всегда любила помогать людям. И поскольку мое стремление помочь горит во мне также сильно, как и прежде, я запустила этот проект, чтобы как можно больше людей узнавали о новых возможностях, реальных путях достижения Молодости и Здоровья и делали свой правильный выбор.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Моя подробная история

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Ключи здоровья
  • Скачать аудио-лекции
  • Психология успеха
  • Стеснительным

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz