Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 10:19
ПЛАНЕТА
КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Кирпичики здоровья [8]
Сохраним молодость [1]
Уход за собой [10]
Нет болезням [15]
Неправильное питание [9]
Правильное питание [3]
Растения-целители [0]
"Чудеса" фармокопии [4]
Отзывы [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Макияж-2011
21:58
Макияж-2011

Лазурный берег - БреманиПосмотрите, как из года в год меняется мода. Современные тенденции - это яркие ноты и экстравагантные цвета, которые надо научиться сочетать между собой. Например, можно надеть коралловые туфли и ярко выделить губы. Или нанести бирюзовые тени и взять бирюзовую сумку. Не забудьте при этом отличное настроение и поместите смешинку во взоре. Все это - краски Лета.

Ваш гардероб тоже должен быть ярким. Розовый, желтый, зеленый, бирюзовый, электрик, коралл - все это оттенки 2011 года. Поэтому и в Вашей косметичке должны быть соответствующие карандаши и тени: желтый, зеленый, бирюзовый.

Не бойтесь стать яркой, спрячьте подальше черные, серые и бежевые кофточки. Купите яркие туфли, оденьте белые брючки и модную блузку.… И Вы станете неотразимы, а Ваш вид будет излучать миру: «Я люблю жизнь и люблю себя».


Лазурный берег от Бремани - цвет вашего настроения


Стать яркой личностью Вам поможет коллекция Лазурный берег линии Бремани. Она принесет Вам мир цвета и радости. С этой косметикой Вы сможете быть яркой в любом возрасте. Она украсит и молоденькую девушку, и элегантную даму. С ней Вы излучаете энергию и успешность. Попробуйте и Вы быстро убедитесь, насколько Ваш внешний вид влияет на Ваш успех.

Мода сейчас разнообразна.

Можно выбрать себе стиль диско 80-х: яркие губы, четкий контур и немного туши на ресницах.

Стиль диско 80-х

Макияж в стиле 60-хИли обратиться к макияжу 60-70 годов: насыщенные тени, густые ресницы и яркие стрелки на глазах. Это позволяет сделать глаза яркими и открытыми. Как базу веки покрывают светлыми тенями. Складку делают чуть темнее, что позволяет углубить взгляд. После этого прорисовывается стрелка.

Все это уместно и модно сегодня.

И все это Вы можете достичь с помощью линии Бремани. Вы легко можете нанести модные стрелки как вокруг глаза, так и только на верхнем веке. В  коллекции Лазурный берег представлены два нежных и свежих оттенка карандашей для глаз: Нежно-голубой и Зеленый блескВместо карандаша стрелки легко наносятся тенями.

Сияние БреманиВ зависимости от растушевки кисточкой или насыщенности нанесения цвета можно добиться совершенно невероятного сияния Ваших глаз.

Бремани предлагает вам все самые модные оттенки, о которых просто кричат глянцевые журналы. Синее небо, Солнечный желтый, Морская Волна - до чего романтичны одни только названия!

Для губ модно выбирать мерцание и блеск. Ваши губы должны сиять на солнце. Изумителен нежный оттенок песочного блеска Бремани с мерцающими частичками. Второй уникальный оттенок – Смелая клубника – красивой игрой выделит Ваши губы. Он словно сам по себе выбирает цвет. На Ваших губах он может стать коралловым и красным, может окрасить их в цвет фуксии.…

Маленькая хитрость. Сначала нанесите блеск на подобранные точно по цвету карандаши для губ, нарисуйте контур. Потом  закрасьте карандашом все губы и покройте их блеском. Тогда блеск будет держаться дольше.

В коллекции Лазурный берег Бремани вы также можете найти и другие оттенки блеска для губ: Винный, Светло-коричневый,  Солнечный песок.

Бремани - Лазурный берегПрекрасно усилит макияж глаз удивительная тушь Бремани. Проведите тонкую стрелочку по контуру века черным карандашом или подводкой, потом берите любой карандаш или тени из коллекции Лазурный Берег и смело наносите на веки. Немного Консилера под глаза поможет выровнять цвет лица.

А для любительниц яркого макияжа можно попробовать «Кошачий макияж – 2011»: желтые или ярко-бирюзовые тени.  Их накладывают ровной толстой линией. Зону под бровью высветлить консилером или бежевыми нейтральными тенями (например, взять Жемчужно-белый оттенок)


Всем желаю быть молодыми и прекрасными!







Оставляйте свои комментарии ниже!


РЕКОМЕНДУЮ также прочитать:

О качестве косметики Бремани
Линейка продуктов Бремани
Профессиональный визаж Бремани

Теперь я получаю удовольствие от своего внешнего вида


Хотите знать больше? Подпишитесь на RSS-канал обновлений блога!
Категория: Уход за собой | Просмотров: 950 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Обо мне


Я всегда любила помогать людям. И поскольку мое стремление помочь горит во мне также сильно, как и прежде, я запустила этот проект, чтобы как можно больше людей узнавали о новых возможностях, реальных путях достижения Молодости и Здоровья и делали свой правильный выбор.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Моя подробная история

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Ключи здоровья
  • Скачать аудио-лекции
  • Психология успеха
  • Стеснительным

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz