Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 19:46
ПЛАНЕТА
КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Кирпичики здоровья [8]
Сохраним молодость [1]
Уход за собой [10]
Нет болезням [15]
Неправильное питание [9]
Правильное питание [3]
Растения-целители [0]
"Чудеса" фармокопии [4]
Отзывы [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 31 » Дедушка биорезонансной терапии
21:01
Дедушка биорезонансной терапии

Роял Реймонд РайфРоял Реймонд Райф – американский врач и ученый, посвятивший всю свою жизнь созданию приборов для биорезонансного лечения. Безусловно, это был гений.


Ройал Раймонд Райф был страстно влюблен в бактериологию, микроскопы и электронику. Им владело страстное желание дать человечество что-то новое. Он потратил несколько лет на эксперименты, чтобы создать новые не виданные ранее инструменты.

В конце двадцатых годов прошлого столетия он построил свой первый микроскоп, который разрушил все существующие ранее научные принципы. На то время увеличение в 5 000 раз считалось чем-то запредельным, а микроскоп Райфа давал увеличение в 61 000 раз. Этот микроскоп позволил выявлять микроорганизмы, которые ранее просто были не видимы. Но самое главное, что благодаря этому микроскопу Райф открыл, что для любого организма существует собственная резонансная частота, которая приводит к его гибели. Эта частоту Райф назвал "Смертельной частотой вибраций" (MOR – Mortal Oscillatory Rate).

Биорезонансная технология, РайфРайф также разработал специальный прибор, который генерировал по указанию частоты, уничтожающие различные патогенные микроорганизмы: всевозможные возбудители заболеваний, глисты, простейшие паразиты.

Примечательно, что Райф считал рак вирусным заболеванием. В 1932 году он даже выделил вирус, ответственный за рак. После него многие ученые нашли вирусную ДНК в раковых опухолях человека и обнаружили несколько вирусов, вызывающих рак у животных. В Университете Южной Калифорнии было проведено клиническое исследование метода Райфа. Было отобрано 16 умиравших от рака пациентов. И ежедневно три минуты Райф их облучал своим прибором.

Через 90 дней 14 пациентов были признаны совершенно здоровыми. Двое оставшихся пациентов стали абсолютно здоровыми людьми еще через 4 недели.


100% результат.


Такого результата не достигал никто и никогда.

Метод Райфа приняли ряд практикующих врачей Калифорнии, которые перестали выписывать лекарственные рецепты. Но это вызвало неприязнь Медицинской ассоциации США. Ученому объявили беспощадную борьбу и в 1939 г. начали его травить. Очень быстро его фирму привели к полному банкротству, метод запретили, уникальный микроскоп разобрали. Документы и наработки вообще бесследно исчезли. Бывшие соратники вдруг получили либо громаднейшие гранды на "левые" исследования, либо просто громадные суммы, которые позволили им сразу отойти от дел. Так, Артур Kendall, который вместе с Райфом проводил клинические исследования рака, получил почти четверть миллиона долларов и немедленно "удалился" в Мексику. Врачи вновь вернулись к выписке рецептов для своих пациентов.

В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было почти забыто. А рак продолжает собирать свой ужасный урожай. К 1960 году количество его жертв превысило потери от всех войн, которые когда-либо вела Америка.

Но идеи электронной терапии не были забыты. После 1986 года вновь возник интерес к изобретению Райфа. На его основе сейчас уже построены современные приборы, разработан метод биорезонансного тестирования. Который, кстати, тоже не в милости у современных корифеев медицины.

По материалам: http://interwiki.info 





Неужели фармацевтический бизнес так и будет вечно править нашей жизнью?



Оставляйте свои комментарии ниже!


РЕКОМЕНДУЮ также прочитать:

Законы исчезновения болезней
Где приобретать фитопродукты
Осторожно – антибиотики!
Врачи скрывают последствия от применения лекарств



Хотите знать больше? Подпишитесь на RSS-канал обновлений блога!

Категория: "Чудеса" фармокопии | Просмотров: 1076 | Добавил: Надежда | Теги: биорезонансная терапия, Роял Раймонд Райф, паразиты, рак | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Обо мне


Я всегда любила помогать людям. И поскольку мое стремление помочь горит во мне также сильно, как и прежде, я запустила этот проект, чтобы как можно больше людей узнавали о новых возможностях, реальных путях достижения Молодости и Здоровья и делали свой правильный выбор.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Моя подробная история

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Ключи здоровья
  • Скачать аудио-лекции
  • Психология успеха
  • Стеснительным

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz