Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 20:54
ПЛАНЕТА
КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Кирпичики здоровья [8]
Сохраним молодость [1]
Уход за собой [10]
Нет болезням [15]
Неправильное питание [9]
Правильное питание [3]
Растения-целители [0]
"Чудеса" фармокопии [4]
Отзывы [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 19 » Чем можно повредить свою печень
00:32
Чем можно повредить свою печень
Печень, как повредить печень,гепатоз,гормоны, БАДы
Печень - наш великий труженик. Она неустанно выполняет свою работу по  защите нашего организма от всякой грязи и гадости, что попадает в него. И конечно, же ее силы и возможности не безграничны. Печень тоже может "надорваться" и страдать. А страдать она может по совершено разным причинам. В медицине выделяют две большие группы причин, которые могут вызывать первичные и вторичные повреждения печени. Первичные повреждения - прямые удары непосредственно по печени. Вторичные повреждения возникают тогда, когда в организме развиваются какие-то заболевания, которые, в свою очередь, повреждают печень.

Различают также
внутренние и внешние причины повреждения печени. Внутренние причины заболеваний печени – это хронические инфекции и внутренние токсины. Посмотрите небольшой видео-ролик, где об этом говорится более подробно. Здесь же приведены интересные замечания, отчего возникает токсикоз беременных.

 

 

 

 

 

 

 

Для просмотра нажмите кнопку "Play" по центру экрана или внизу. Если изображение тормозит, сразу же нажмите кнопку "Пауза" и дайте возможность данным несколько секунд подгрузиться (появиться розовая линия после точки просмотра)

 

 

 

 

 

К внешним причинам патологии печени относят внешние токсины (лекарства, алкоголь, аллергии, в том числе и прививки). Следующий материал об именно об этом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Более сложные факторы повреждения печени – нарушение углеводного обмена и эндокринные нарушения, которые сами по себе являются прямой дорожкой к преддиабету и диабету. Смотрим далее.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классически заболевания печени развиваются по следующему печальному сценарию: гепатит-гепатоз-цирроз. В последующем фрагменте рассматривается, что же такое Жировой гепатоз и Цирроз. И приятная новость для больных жировым гепатозом – его можно убрать, здесь рассказывается, как.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И наконец, наиболее сложные нарушения – нарушения белкового обмена. Возможно, некоторые люди после просмотра смогут понять причину своих отеков. А вам известно, что нарушения витамино-сберегающей функции печени внешне могут проявляться в виде точечных кровяных высыпаний на коже. Наверное, многие тоже сталкивались с такой патологией.

И наиболее "горячая" тема – нарушение гормонального обмена. Состояние печени тесно взаимосвязано с уровнем женских гормонов. У больных с заболеваниями репродуктивной системы часто выявляется патология печени, которая, в свою очередь, способствует дальнейшему нарушению метаболизма эстрогенов.   А таким больным часто назначают гормоны, хотя проблема-то в печени. Можно ли "сойти" гормонов? Об этом смотрите дальше и помните: Думая о печени и заботясь о ней – мы прибавляем годы к своей жизни!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы уверены, что даете своему организму лучшее, что можно найти на сегодняшний день!


В следующих выпусках я подробно рассмотрю те продукты, которые помогут вам поддержать и восстановить свою печень.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересно ли вам данная информация? Оказалась ли она полезной для вас?

 

 

 

 

 

Если Вы хотите пользоваться продукцией NSP
по самым низким ценам, то Вам
СЮДА.

 

 

Оставляйте свои комментарии ниже!

 

 

 

РЕКОМЕНДУЮ также прочитать:

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Нет болезням | Просмотров: 3275 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск

Обо мне


Я всегда любила помогать людям. И поскольку мое стремление помочь горит во мне также сильно, как и прежде, я запустила этот проект, чтобы как можно больше людей узнавали о новых возможностях, реальных путях достижения Молодости и Здоровья и делали свой правильный выбор.
Будьте Здоровы и Счастливы!
Моя подробная история

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Ключи здоровья
  • Скачать аудио-лекции
  • Психология успеха
  • Стеснительным

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz